#189869
Я получаю чуть больше ста тысяч, мне одной хватает этих денег впритык. Я не шикую, не ношу дорогие вещи, просто люблю комфорт: хороший отпуск, бытовая техника, фитнес-центр, качественное питание, такси. На мой взгляд, это обычные расходы, и свой доход я считаю самым обычным. Также считаю, что на семью с ребёнком нужно минимум 300, чтобы жить комфортно. Не шикарно, просто комфортно. А все вокруг говорят, что я слишком многого хочу от партнёра и что 300к у семей почти ни у кого нет.
292
296
Комментарии
Аноним3495153
Ну по статистике у нас действительно нищая страна и у большинства нет комфорта. Меньше трепись об этом со всеми кроме того от кого собираешься рожать. Я как-то давно ещё писала какие суммы считаю необходимыми для рождения детей, так мне в ответ писали только что целые семьи живут на тысячу долларов и им типа норм. Смысл спорить. Вы никогда не поймете друг друга
12 июля 2023 в 13:22
+163
Аноним3582737
Мем вспомнился: Чего нет у бедного, а богатому не нужно? - зп 80к
12 июля 2023 в 13:24
+73
Аноним1480999
То, что полстраны живет на 30 тыс- вот где беда. с такими зарплатами люди не могут базовые потребности закрыть, такие как еда, одежда, кров. О каких излишках может идти речь? Когда они копят, чтобы кроссовки купить😢 конечно, вас не поймут. А я не понимаю, почему вы вообще должны что-то кому-то объяснять или оправдываться. Найдётся ваш мужчина, который будет мыслить как вы! И будет вам счастье 😊
12 июля 2023 в 13:26
+50
Аноним1962566
Полностью согласна с автором! Это вполне адекватные деньги для хорошей базовой жизни. В нашей семье пока что не такой доход, но я не считаю, что такие рассуждения какие-то зажравшиеся. У меня есть знакомые, которые живут на небольшие суммы и говорят, что им этого хватает с головой, а остальное- рассуждения богатых. Но по сути они часто экономят на лечении, на еде, на бытовых нуждах, на отдыхе. И это уже не похоже на «хватает на всё необходимое»
12 июля 2023 в 14:07
+34
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!