#189869
12 июля 2023 в 13:20
Я получаю чуть больше ста тысяч, мне одной хватает этих денег впритык. Я не шикую, не ношу дорогие вещи, просто люблю комфорт: хороший отпуск, бытовая техника, фитнес-центр, качественное питание, такси. На мой взгляд, это обычные расходы, и свой доход я считаю самым обычным. Также считаю, что на семью с ребёнком нужно минимум 300, чтобы жить комфортно. Не шикарно, просто комфортно. А все вокруг говорят, что я слишком многого хочу от партнёра и что 300к у семей почти ни у кого нет.