Бабушка — фанатка уринотерапии. Всё она лечит именно таким способом. Вчера я сломала ногу. Что бабушка сделала вместо того, чтобы скорую вызвать? Да-да. До сих пор противно.
Что-что?
Нассала вам на ногу?
Нассала в стакан и заставила вас выпить?
Заставила вас нассать на ногу?
Ваще тема лечения не раскрыта😁
12 июля 2023 в 22:21
+66
Аноним2798694
Очевидно, бабуля нассала целую ванну, где автор будет сидеть до выздоровления👌
12 июля 2023 в 22:24
+17
Аноним2505366
Что?выпила мочи за ваше здоровье ?
13 июля 2023 в 00:53
+6
Аноним3575379
На даче ребенок наступил на ржавый гвоздь и пробегал с этой раной до вечера. Потом ему стало плохеть, поднялась температура. И вот одна из бабок посоветовала это самое. Ребенкину урину разбавить горячей водой,подержать в тазике с раствором больную ногу, а потом компресс с этой жидкость еще и на ночь привязать, замотав целлофаном. Как ни странно, очень помогло, ребенку легче стало, уснул, а утром только чуть хромал и пошел гулять. А так то и не пробовали никогда до этого, но от отчаяния и отсутствия особо лекарств, вот , сподобились🙃
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!