#189897
Через 2 года после нашей с мужем свадьбы случилось страшное ДТП, я лежала в коме неделю, осталась без ноги. И мой любимый человек просто заявил, что так жить не хочет, и подал на развод. Живу с ребёнком одна, бывший даже алименты не платит. До сих пор выхуеть не могу.
103
334
Комментарии
Аноним3189350
Пиздец! У меня тут недавно спину щемануло, не могла норм даже в туалет сходить 😂😂 мне мой предлагал жопу мне подтирать 😂 я отказалась от такой услуги. А тут вон оно как бывает.
12 июля 2023 в 22:48
+133
Аноним3417950
Так если ты стала инвалидом в браке, то муж и тебе алименты должен, не? В любом случае, предлагаю отпилить ему ногу, чтоб было честно 1:1
12 июля 2023 в 22:44
+87
Аноним3592121
Как страшно и как сильно изменилась жизнь автора! Но вы живы, ребенок с вами! Боритесь за алименты в суде, боритесь чтобы протез сделали (односельчанину фронтовику после ВОВ в 40-х годах протез на обе ноги ставили). Боритесь, не унывайте! Вам есть ради кого! Хочет отец ребенка лёгкой жизни- попробуйте прав на отцовство бывшего лишить. Он же никак не принимает участия в воспитании! Неужели нельзя сделать? Лучше пособия как матери-одиночке чем жалкие гроши от бывшего жалкого человека.
12 июля 2023 в 23:11
+36
Аноним3082480
Авария лишь повод, гавном он был всегда
12 июля 2023 в 22:43
+33
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!