#189905
13 июля 2023 в 10:00
Меня поражает всеобщее социальное лицемерие. Я говорю о вещах, которые делают абсолютно все люди на планете без исключения, но по каким-то причинам это порицается, и все, пытаясь казаться лучше, чем есть, от этих вещей усердно отнекиваются. Все дрочат, но многие до последнего будут делать вид, будто свою пипиську даже в глаза не видели. Все ковыряют в носу, но найдутся те, кто будет божиться, что сморкается только в салфеточку. Каждый хоть раз в жизни не мылся больше недели, но никто в этом не признается, а кто-то даже заорет, что это мерзость и он вот так вот никогда! Список подобного можно продолжать бесконечно. И вот стоите вы друг перед другом: ты знаешь, он/она знает, что ты знаешь, а все равно корчите друг перед другом хер пойми что. Подобные вещи не есть что-то ужасное и не делают нас хуже. Они делают нас людьми. Такими же, как все.