#189926
13 июля 2023 в 17:00
Не отпускает мысль, что у осужденных по тяжким преступлениям можно и нужно отправлять на донорство. Отнял жизнь(-и) — спаси другие. Но это негуманно, здоровье заключенных оставляет желать лучшего и сама судебная система несовершенна — могут посадить невиновного. Но что, если так будет? Зачем мы их содержим на свои налоги, ведь пользы от них практически ноль? И с одной почкой жить можно. Поделилась мыслями с некоторыми близкими — мнения разделились. Но большинство считает меня за это монстром.