#189938
Я не просто метеозависимая, а зависима от погоды! У меня хорошее настроение и самочувствие только тогда, когда хороший солнечный день, неважно, зимой или летом. Я полна энергии и сворачиваю горы! Когда неделями идёт дождь, всё серо и уныло, то ползаю, как сонная муха, настроение на нуле, работоспособность к нему стремится. В ветренные дни у меня на душе неспокойно, не могу сосредоточиться, нервничаю. Мой шеф отправляет меня в отпуск согласно прогнозу погоды, и обычно весь отпуск я сплю под дождик.
94
239
Комментарии
Аноним3542388
Пришлось гуглить слово "метеозависимая", потому что вдруг я что-то перепутала в значении. Но нет. Метеозависимая = зависимая от погоды. К чему это уточнение в начале? "Я не просто вегетарианка, но ещё и мясо не ем!"
13 июля 2023 в 20:43
+83
Аноним2253508
У нас была жара 39 градусов. Я чуть не сдохла. Давление,высокий пульс, рвота,тепловой удар скорее всего,и на работе с меня просто текло ручьём. Сейчас резко сменилась погода дождь и холодно, и вуаля,у меня теперь низкое давление и мигрень. 👍🥲 Понимаю автор. Но меня лично бесит не столько дождь,к примеру,как резкие перепады с 38 до 15. Отпуск не дают
13 июля 2023 в 20:42
+39
Аноним3517242
Шото мне кажется, что ты спишь не токо под дождик, но и с шефом🤭 Иначе, откуда такие послабления?
13 июля 2023 в 20:41
+26
Аноним3356950
У нас позавчера было +42°. Вчера +18, ливень. Я не знаю, как у нас тут метеозависимые выживают...
13 июля 2023 в 21:03
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!