#189939
У моей девушки красивые длинные волосы. Но после того, как стали жить вместе, эти самые волосы я теперь замечаю на любых поверхностях, даже в туалете. Это настолько бесит, что выдрал бы их к чертовой матери! Впрочем, я так и делаю ночами, наматывая её хвост на кулак. А ей это даже нравится. Бля.
77
246
Комментарии
Аноним3570882
Ща расскажу лайфхак. Когда у меня были длинные волосы, дома было чисто. Потому что распущенными они были на улице, дома собирались в гульку. И главное: Когда расчёсываешь их, или укладываешь, заплетаешь, делать это над раковиной или ванной, потом собрать руками то что выпало и выкинуть. Кажется банальщиной, но так не делает почти никто. У меня было хобби, наблюдать как люди расчесываются. Просто расчесалась перед зеркалом и пошла, красотка. То что с башки упало, осталось на полу лежать. А ведь можно просто заиметь привычку потом рукой по полу пошарить, собрать комок и выкинуть.
13 июля 2023 в 21:08
+54
Аноним3387994
У меня так муж возмущался, возмущался моим волосам. А потом у кровати оставил тарелку, и через какое-то время я ему показала, сколько туда нападало волос с его ног! Да, мужики, ваши волосы так же выпадают. Не нойте.
13 июля 2023 в 23:34
+51
Аноним3414332
Ну пропылесось, если бесит.
13 июля 2023 в 21:02
+36
Аноним3229394
Ваших волос не меньше и, хорошо, если с головы...
13 июля 2023 в 22:21
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!