#189963
14 июля 2023 в 13:40
В каждом классе, то есть с первого по десятый, нашей поселковой школы были сёстры из одной семьи, одинаковые совершенно, в моём классе тоже была. Их мама, молодая старуха, ей было около 30 лет, постоянно уставшая и на грани трупа, зато папа — 50-летний дед-живчик. Оказалось, взял молодуху, чтобы сына ему родила, а она подряд десять девочек (умных, сообразительных). Но дед из разряда: "Женщина не человек", — и таки доконал её, родила одиннадцатого — сына. Полудохлого, больного по всем статьям.
Мне кажется, что где-то средние века не закончились.