#189963
В каждом классе, то есть с первого по десятый, нашей поселковой школы были сёстры из одной семьи, одинаковые совершенно, в моём классе тоже была. Их мама, молодая старуха, ей было около 30 лет, постоянно уставшая и на грани трупа, зато папа — 50-летний дед-живчик. Оказалось, взял молодуху, чтобы сына ему родила, а она подряд десять девочек (умных, сообразительных). Но дед из разряда: "Женщина не человек", — и таки доконал её, родила одиннадцатого — сына. Полудохлого, больного по всем статьям. Мне кажется, что где-то средние века не закончились.
120
363
Комментарии
Аноним3385401
Охеренно бля. Женщине всё здоровье испортил, дочерям сто процентов ноль внимания от отца, зато сына получил — великого наследника рода Пупкиных, который, как и полагается средневековому принцу, будет всю жизнь от болезней страдать и умрёт в 30. Зато сын есть, чё
14 июля 2023 в 13:42
+143
Аноним2533270
Слышала как один певец на вопрос сколько он хочет детей ответил так: сколько захочет моя жена, потому что это она вынашивает и это ее организм. Мне очень понравилось. Потому что беременность и ррды никого еще не омолаживали. А в истории полнейший пиздец
14 июля 2023 в 13:47
+119
Аноним3574635
Почему-то именно те, кому разомножаться не стоит, плодятся с феерической скоростью
14 июля 2023 в 13:42
+49
Аноним3192864
Похожая ситуация у моей знакомой - «получались» исключительно девочки. Но семья из Средней Азии, там у некоторых семья без мальчика - не семья. Мальчик родился с отклонениями, а мать детей убедила врача по-тихому перевязать ей трубы.
14 июля 2023 в 13:46
+38
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!