#189976
Когда начала встречаться с парнем, не рассчитывала с ним на что-то серьёзное, максимум на пару месяцев. Была открыта к различным экспериментам в сексуальном плане, в том числе к групповухе. Прошло три года, отношения переросли в нечто большее. Тема групповухи периодически поднимается, но я её теперь больше не хочу! Не хочу ни с кем делиться! Молодой человек не понимает, что изменилось, предлагает различные способы достижения консенсуса. А я устала объяснять, что в мои планы ЭТО больше не входит.
46
241
Комментарии
Аноним3583153
В конце концов он тебя просто вычеркнет из числа участников групповухи👌
14 июля 2023 в 18:04
+84
Аноним3414474
я тут, кстати, парня понимаю больше. Ну вы ведь сошлись на почве свободы в секс плане; Вы изменились - а он-то нет. Вот он и недоумевает теперь. Как бэ логично?... Я понимаю, если бы он Вас принуждал (это был бы треш). Но он же просто предлагает?
14 июля 2023 в 18:08
+52
Аноним3483947
И он такой: - Как ты смотришь, чтобы организовать групповушку? - Отрицательно! - Ну, что ж, тебя вычёркиваем...
14 июля 2023 в 18:14
+30
Аноним325164
Блин, ну объясните человеку. В целом ничего такого не вижу, если сказать что то вроде «когда мы с тобой только познакомились ты мне нравился, но не было глубоких чувств и я была готова на разные эксперименты, в том числе и с дополнительными людьми в постели. А сейчас у меня к тебе серьезные чувства и я больше не готова тебя с кем то делить, в том числе и в постели». И послушайте что он на это скажет) все лучше друг друга поймете.
14 июля 2023 в 21:22
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!