#189988
Мой отец ушёл от мамы, когда мне был год, и больше не появлялся. Деда не знала совсем. И вот абсолютно случайно в 25 лет я познакомилась со своим дедушкой. Он так тепло принял меня, как будто мы общались всю жизнь. Взяла его номер телефона. Прошло полгода, но я так и не осмелилась ему позвонить, хотя постоянно думаю о том, что могу не успеть. Отцу ведь не успела. Умер два года назад.
66
215
Комментарии
Аноним3495153
Мой дед все моё детство был в ссоре с моей матерью и я его не знала. А когда мне было уже ближе к 18, он схватил инсульт, и вдруг внезапно вспомнил что у него есть дети и даже внуки. Стал мириться. Ну я спокойно отнеслась. Познакомились, поболтали. Но это чужой мне человек. Просто какой-то знакомый старый дед, родтсвенник по крови. И давай будем честными - хотел бы, вспомнил раньше, и мой, и твой. Но видимо раньше не тарахтело.
14 июля 2023 в 22:03
+88
Аноним3517242
Херня эти все типа родственники. Нормальный дед, говоришь? Ды хуй там плавал👌 Нормальный продолжил бы общение с тобой, возможно, и помогал бы матери, после того, как батя испарился. А щас - да! Норм - взрослым внукам жопу вытирать не надо и сказки на ночь читать
14 июля 2023 в 22:01
+48
Аноним3590836
госпаде еще одна, «не успела» она. Батя бросил тебя годовалой и не появлялся в твоей жизни. Что именно ты там собиралась «успеть»?
14 июля 2023 в 23:22
+46
Аноним3262192
Звони скорей, дед-то не вечен, опять мимо наследства пролетишь!)
14 июля 2023 в 22:03
+17
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!