#190044
Работаю в ночном клубе и я кайфую от своей работы. Мужикам охота пообщаться, посмеяться, налить, а я и не против! Пить на работе, ещё и получать за это чаевые с зарплатой. С девушками обожаю девичники, они обычно приходят заряженные и готовые на всё. На этот случай повара мне предоставляют складское помещение для уединения с этими дамами, где я попробовал, кажется, всё. С буйными разберётся охрана. Затем днём отсыпаюсь и очень хочу скорее пойти на работу. Кайфую от этого дня сурка.
43
229
Комментарии
Аноним3253646
Да да, в ночных клубах после двух часов ночи начинаются дикие пляски пьяного неликвида брачного рынка
16 июля 2023 в 10:03
+49
Аноним3582417
Я барменшей работала в отеле. Наливали, чаевые оставляли…Один раз переспала с одним из гостей. Мне было 21. Жизнь одна. Живите как хотите. Просто…я надеюсь, что вы перерастете этот этап. А то я не могу представать 35 мужика, который бухает и трахает клиенток каждый день. 🤣
16 июля 2023 в 10:05
+43
Аноним3417950
- И ты считаешь это забавным?!? 😡 *стоит печень руки в боки*
16 июля 2023 в 10:04
+14
Аноним3585444
Вспомнила девичник в клубе своей бывшей подруги Лины (блядины), она нажралась в говно, сосалась с каким-то уебком с гнилыми зубами, а потом я искала ее в туалете, где нашла ее блюющую полулёжа у унитаза. Собственно после этого она и стала бывшей
16 июля 2023 в 10:43
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!