#190045
16 июля 2023 в 10:20
Вышла замуж. У меня уже был сын, потом родила дочь. Муж шикарный во всех смыслах, детей не разделяет, всё для нас делает, люблю его безумно. Недавно разговорились, он сказал, что брак с женщиной с ребёнком — это рисково. На моё недоумение ответил, что до меня общался с женщинами с детьми и имел определённый опыт, поэтому, хоть я ему очень нравилась, сначала он меня протестировал. Я уже и забыла, как в начале отношений он предложил погулять, если я отдам кому-то ребёнка на выходные. Я, конечно, отказалась, с хрена ли я буду сына неизвестно куда девать ради мужика? Оказывается, после этого он и решил, что мы сойдёмся и что я ни своего сына, ни новых потенциальных детей не кину ради штанов в доме. Ловко провернул, конечно, но что есть, то есть.