#190110
В детстве меня таскали на огород. Огород был самозахватный на окраине, мы там картошку сажали. Меня трёхлетнюю сажали на траву, и я ковырялась в земле. Нашла там несколько монет 1920-1930 годов. Куском челюсти с зубами копала. Что там было раньше — не знаю, так что, возможно, я играла с кусками человеческих костей, сама того не понимая. Кошмары не мучают, монеты хранятся до сих пор.
31
219
Комментарии
Аноним3523674
Пираты Алтайского края: проклятие черного огорода🧟‍♂️
17 июля 2023 в 16:50
+49
Аноним3592972
Предыдущие "захватчики" пропали, вы их нашли)
17 июля 2023 в 16:42
+11
Аноним3593204
Смешно и про землю и про монеты. На месте огорода был пустырь, что до пустыря там было - не знаю, мы из понаехов. А земля была бедная, глинистая, картошка росла мелкая, много, жёлтого цвета. Бабушка в тех дотолерантные времена картошку называла 'китайское население". В монетах не сильна, поэтому не лезу в продажи. Просто интересно, что на 3 копейках не герб, а молотобоец или кузнец - плохо видно.
17 июля 2023 в 17:03
+9
Аноним2309278
Первая мысль: интересно, за сколько эти монеты можно продать сейчас 🧐
17 июля 2023 в 16:46
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!