#190110
17 июля 2023 в 16:40
В детстве меня таскали на огород. Огород был самозахватный на окраине, мы там картошку сажали. Меня трёхлетнюю сажали на траву, и я ковырялась в земле. Нашла там несколько монет 1920-1930 годов. Куском челюсти с зубами копала. Что там было раньше — не знаю, так что, возможно, я играла с кусками человеческих костей, сама того не понимая. Кошмары не мучают, монеты хранятся до сих пор.