#190118
17 июля 2023 в 19:00
Купила студию в новостройке. По бокам такие же студии, и в обеих с разницей в месяц родилось по младенцу. И это ад. Если спать в берушах я еще приспособилась, то работать почти невозможно — в любой момент звонка может начаться ор. Мало того, что дети орут, они еще и заводятся от криков друг друга, потом эти две соседки или их мужья ходят друг к другу ругаться за шум. Сдать? Продать? Да кто согласится на такое…