#190118
Купила студию в новостройке. По бокам такие же студии, и в обеих с разницей в месяц родилось по младенцу. И это ад. Если спать в берушах я еще приспособилась, то работать почти невозможно — в любой момент звонка может начаться ор. Мало того, что дети орут, они еще и заводятся от криков друг друга, потом эти две соседки или их мужья ходят друг к другу ругаться за шум. Сдать? Продать? Да кто согласится на такое…
127
260
Комментарии
Аноним3015706
Понять выше недовольство можно, но какого хуя эти две курицы со своими петухами срутся между собой? Я думала они должны понимать друг друга, как никто.
17 июля 2023 в 19:03
+145
Аноним2613256
Щас про саму ситуацию ничего не скажу, но какие же мерзкие звуки издают младенцы, даже если они рады🙄 мне как-то выпал аккаунт матери тройняшек(и было бы норм, если бы после пару их просмотренных шортсов ютуб не решил, что мне интересна мамская тема и не начал совать гендер-пати, щасливых мамочек трех ангелочков и так далее, пришлось всю историю вычистить нахуй😀), и на одном видосе ребёнок лежал спиной и орал. Натурально, визг и крик. Смотрю на подпись "наша девочка смеётся". И точно, в конце ребёнок развернулся лицом, она улыбалась, а не плакала. Это я к чему, я не знала, что даже когда они веселятся, это просто ужас, какой-то визжащий ультразвук, я догадывалась, что они не как взрослые "ахаха" делают, но блин, не настолько же. Агрх. А ещё они не умеют контролировать громкость. Это очень больно. Так что автор, сочувствую, мне видосов хватило, чтобы понять)
17 июля 2023 в 19:14
+103
Аноним2072012
Бесконечно могу гундеть на тему того какое же говнище строят сейчас в качестве квартир и продают при этом за безумные суммы. Нормативы жизненно необходимы. Пашешь всю жизнь блин, а получаешь картонную коробку, в которой жить невозможно
17 июля 2023 в 19:22
+90
Аноним3486332
У тут у меня чутка треснуло лицо, ибо являюсь той самой яжмамкой и помню дени, когда мой ребенок прям орал сиреной от коликов. Благо было такое только раза 3 в общем и никто (!) Из соседей ничего нам не сказал, а лишь сочувственно здоровались и спрашивали о самочувствии малыша. Спасибо им за терпение
17 июля 2023 в 19:08
+37
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!