#190158
У нас соседка — очень бедная мать-одиночка. Одежду и даже игрушки ее сыну собираем всем двором. Но все равно он ходит то в укусах клопов, то с соплями. Видно, что мать вроде и что-то старается делать, клопов протравила. Но понятно же, что не справляется. Не кормит нормально, зимой экономит на отоплении. Ребенок постоянно болеет, поэтому пропускает учебу и сидит один дома. Опеку к ним кто-то вызывал, но без результатов. Ребенка не заберут, но и помогать не будут.
74
216
Комментарии
Аноним3578556
У нас в доме жила бабка с 2 внуками, дочь снаркоманилась, пришлось самой растить. Там реально мышь повесится.. но бабка была трудолюбива , подрабатывала чем могла. Дом был заводской, люди нормальные жили , кто к школе пацанам соберёт, кто с огорода принесёт, мама закатки им относила, мужик один помню им 6 мешков картохи принёс. Кстати пацаны выросли очень хорошими.
18 июля 2023 в 18:41
+98
Аноним3417950
Ну, не знаю. У нас в саду все сопливые ходят. И бедные, и богатые, хоть есть отопление, хоть нет. Вирусные и инфекционные болезни так-то не от бедности. А в школе завтраки бесплатные и обед всего 100 рублей.
18 июля 2023 в 17:10
+43
Аноним2609960
Мне приходилось работать с трудными семьями. И вот несколько случаев. 1. Родители- почти бомжи, работали на свиноферме и жили у хозяина в свинарнике. Школа забила тревогу и обратилась в опеку. Девочку забрали. Как она орала! Как убивалась в детдоме! Отказывалась кушать, плакала и просилась к маме и папе! Через полгода девочку вернули родителям. 2. Семья из деревни. Пьющая. За неуплату даже зимой у них отключили газ. Пьяная мать на керосинке жарила детям лепёшки. Детей опека забрала. Дети неоднократно убегали из детдома к вечно пьяной мамашке. Всем селом оплатили газ. Детей пришлось вернуть в семью
18 июля 2023 в 17:14
+33
Аноним3572988
Как то давно встретила бывшую одноклассницу, узнала, стт у неё трое детей, мужа нет и она не работает.В общем знач ее характер и то сто она боитсч людей, за руку отвела устраиваться.Прошло лет двадцать, там и работает, детей подняла.На работе ее ценят, она просто боялась, что ее не возьмут.Может и соседкой тоже самое, надо взять и отвести...
18 июля 2023 в 17:33
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!