#190158
18 июля 2023 в 17:00
У нас соседка — очень бедная мать-одиночка. Одежду и даже игрушки ее сыну собираем всем двором. Но все равно он ходит то в укусах клопов, то с соплями. Видно, что мать вроде и что-то старается делать, клопов протравила. Но понятно же, что не справляется. Не кормит нормально, зимой экономит на отоплении. Ребенок постоянно болеет, поэтому пропускает учебу и сидит один дома. Опеку к ним кто-то вызывал, но без результатов. Ребенка не заберут, но и помогать не будут.