#190201
19 июля 2023 в 16:00
В выходные родители обещали сводить нас, детей, в зоопарк. Но во вторник погибла моя сестра-близнец, нам было по 10 лет. У родителей горе, у братьев (8 и 14 лет) горе. Одна я не плакала и вообще не чувствовала никакой утраты, только раздражение к окружающим за атмосферу траура. И я начала истерику по поводу отмены зоопарка, мне же обещали, а родители всегда говорили, что обещания нужно выполнять. Бабушка в ответ на мою истерику попыталась меня избить, но мама сама пару раз ее толкнула и выгнала из квартиры. Меня же посадила за стол и задавала странные вопросы, после чего потащила меня к психиатру. Вот как я узнала, что являюсь психопатом. Я ничего не чувствую к людям: ни любви, ни злости, ни привязанности. Мне все равно на всех и на все, и я действительно считаю себя разумнее, счастливее и адекватнее большинства здоровых людей.