#190220
Как же это страшно, когда твоя мать — алкоголичка! Началось это все давно, мне было лет 10, когда она начала уходить в запои. Видеть просто тело, которое лежит и даже говорить толком не может... Кормили меня соседи из жалости, а я пряталась, чтобы она не видела, что меня кормят, иначе будет ругать и бить... Так продолжалось лет 5, а потом она закодировалась. Когда мне исполнилось 22 и я уже переехала к своему будущему мужу, она начала заново бухать. И не останавливается уже 2 года…
99
262
Комментарии
Аноним2190883
Моя мать пьёт, сколько себя помню. В последние годы вообще пиздец. Я 6 лет не жила в родительском доме. Приехала сюда по обстоятельствам. Она пила максимум баночку- две пива. Недавно я вернулась в работы и вижу это тело. Потом слышала, как она рыгает. Утром видела, как она открывает новую банку. Пиздец. И при этом, я говорила, что я рядом, я помогу с зависимостью, предлагала АА, забить время прогулками. Но после этого.. нет. Я съезжаю через 2 недели и пошло оно нахуй. Когда бабушки(чья это квартира) не станет, я продам свою долю и пусть эта тварь ебется как хочет, пусть хоть сдохнет в канаве, мне вообще похуй.
19 июля 2023 в 22:33
+34
Аноним3270055
Я всегда охуевала с алкашей. Ну вот как можно бухать вообще не просыхая год или два или больше? Я б через пару дней подохла бы от таких возлияний
19 июля 2023 в 22:25
+24
Аноним2134980
Да, мои родители тоже забухивали. Прям до невменоза! Сколько раз отца ловила пред выходом в подъезд, как в туалет. Мама пила «чтоб ему меньше досталось» Но меня никогда не били, меня слушали, меня кормили, никого в дом не тащили, только я могла папу спать отправить и только я могла вылить водку. Вроде и хорошо, а вроде и пиздец.
19 июля 2023 в 22:31
+9
Аноним3490264
Моя мама пила всю мою сознательную жизнь. Ругалась из-за этого с бабушкой, дралась с ней, прятала бутылки водки по вмему дому, а когда я находила - притворялась, что не знает, откуда это. Я научилась понимать, что она пила, даже если это одна рюмка. Запах перегара я знала лучше любого другого. Соседские девочки смеялись надо мной, потому что родители рассказывали им, как моя мать валялась пьяная у подъезда. Почти все детские воспоминания о ней - как она пьяная возвращается с работы, как я уговариваю ее лечь спать, как прячусь, когда они с бабушкой ломают друг другом мебель. Когда мне было 10, она вышла замуж и уехала за границу, но продолжала пить и там, я слышала это в ее голосе в трубке. Сейчас вышла замуж я, тоже уехала. С мужем ее не знакомила, потому что стыдно. По телефону мы больше не говорим, потому что не хочу портить свой долгожданный покой пониманием того, что она опять напилась. Мне не стыдно. Наверное, я ее все же люблю, она много слелала для меня в финансовом плане, очень помогала по жизни, иногда даже поддерживала. Но именно мамы у меня, наверное, не было...
19 июля 2023 в 23:28
+8
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!