#190249
Очень тихо и очень вонюче периодически пержу во время оперативных совещаний на работе. Ну меня можно понять, ибо от оперативности там только название, а так это унылое говно растягивается на час-полтора. Я люблю так делать, потому что никто не осмеливается сказать, что воняет, все продолжают свой бубнеж с самым невозмутимым видом, занюхивая попутно это вонь. А мне норм, мне нравится так делать :)
53
235
Комментарии
Аноним3576694
Хорошо,что ты все же не мой коллега,иначе бы я подговорила коллектив подарить тебе на день рождения здоровенную пробку в жопу. Ну серьезно. Пукают все,но в чем проблема дойти до туалета? Ты же не срешь под себя прям на совещании
20 июля 2023 в 16:43
+35
Аноним3583153
Этому городу нужен новый герой! Человек-шептун! Только пёрни он появится 🦸
20 июля 2023 в 16:41
+26
Аноним1016698
Ну, если Вы однажды вдруг перестараетесь с шептуном, то рискуете оставить настоящий «след» в истории компании😂
20 июля 2023 в 16:48
+16
Аноним3587052
А в корпоративном чате, куда вас не зовут, ваше прозвище Пердучий Вонючка😁
20 июля 2023 в 16:43
+13
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!