#190249
20 июля 2023 в 16:40
Очень тихо и очень вонюче периодически пержу во время оперативных совещаний на работе. Ну меня можно понять, ибо от оперативности там только название, а так это унылое говно растягивается на час-полтора. Я люблю так делать, потому что никто не осмеливается сказать, что воняет, все продолжают свой бубнеж с самым невозмутимым видом, занюхивая попутно это вонь. А мне норм, мне нравится так делать :)