#190266
20 июля 2023 в 22:00
Работаю в археологии. Бесит, когда большинство мимокрокодилов думает, что мы ищем золото и каждый день клады откапываем. А когда им отвечаешь, что золота нет, зато есть другие находки — костяные и каменные фигурки, стеклянные и металлические украшения, красивая старинная посуда, монеты — сразу кривят лицо и заявляют, что фигня все это. Наверное, думают, что археология — она и в жизни, как в кино...