#190295
Вечером, перейдя дорогу на красный и чуть не попав под машину, начинаешь переосмысливать свою жизнь. Начинаешь понимать, что если бы ты не успел отойти, перебежать или просто остановиться, то ты не смог бы зайти в дом, не успел бы поставить фильм на загрузку и просто не смог бы успеть сказать эти драгоценные слова родным. Иногда для переосмысливания нужен лишь один миг.
49
206
Комментарии
Аноним2115441
Ебать, а вы серьёзно об этом задумались, только когда вас чуть по всей дороге не распидорасило? А раньше назначение светофора было туманным и не понятным?
21 июля 2023 в 16:01
+76
Аноним3525742
Ровно пока не дошёл до дома, потом отпускает и все встаёт на круги своя Меня так от кофе и энергетиков порой штырит. Молюсь, чтоб тремор прошёл и сердце не болело, обещаю, что больше не буду пить их в таком количестве, а на следующей день топаю наливать себе кофеёк
21 июля 2023 в 16:01
+20
Аноним2354341
Когда умерла моя крёстная неожиданно, я подумала, как коротка жизнь, и она может оборваться в любую секунду, надо что-то менять… прошлым летом, Боинг, на котором я летела, тряхнуло так, что начались визги в салоне. Я снова переосмыслила жизнь… но честно, нихуя не изменилось🫣Меньше Драмы. Суждено—уже не важно, что ты там успел или нет.
21 июля 2023 в 16:02
+14
Аноним3583153
Начинаешь понимать, что вытащи папа вовремя, ты бы не только не ходил через дорогу на красный, а вообще бы остался засохшим пятном на простыне.
21 июля 2023 в 16:01
+10
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!