#190302
21 июля 2023 в 18:20
Я отец, который не дал своим детям достойного воспитания. Растил один, жена ушла к одному из любовников, так как я много работал, чтобы обеспечить нас троих, не уделял время им. Сын воровал у меня деньги, пока я работал. Дочь с 14 лет таскаю по гинекологам и оплачиваю лечение от ЗППП. Пытался разговаривать с ними, но в ответ упрёки, что я постоянно занят. Считают, что их мать ушла по этой причине, винят меня в неполной семье. А я начинаю спиваться, выхода не вижу, остался совсем один. Вырастил эгоистов. Виню себя.