#190302
Я отец, который не дал своим детям достойного воспитания. Растил один, жена ушла к одному из любовников, так как я много работал, чтобы обеспечить нас троих, не уделял время им. Сын воровал у меня деньги, пока я работал. Дочь с 14 лет таскаю по гинекологам и оплачиваю лечение от ЗППП. Пытался разговаривать с ними, но в ответ упрёки, что я постоянно занят. Считают, что их мать ушла по этой причине, винят меня в неполной семье. А я начинаю спиваться, выхода не вижу, остался совсем один. Вырастил эгоистов. Виню себя.
105
267
Комментарии
Аноним3579982
Все так сразу накинулись на парня! Он один растил детей, жена вообще свалила и никто слова не сказал об этом. Спиваться конечно не вариант, нужно что то делать. Но и негатива не нужно в сторону автора
21 июля 2023 в 18:26
+115
Аноним3589014
Ну и в чем они не правы? Миллиард женщин растит двоих-троих детей в одиночку. И у немногих они начинают воровать или трахаться без контрацепции, хватая ЗППП, в 14. Где ты был, папаша? Кто воспитанием твоих детей должен был заниматься? Кто должен был дочери объяснять про предохранение?
21 июля 2023 в 18:23
+64
Аноним3528859
Я очень хочу чтоб сюда пришли все эти обиженки с хуевыми мамками и папками и обвинили мужика за то что он работает лол, посоветовали ему найти другую работу с другим графиком и РАЗГОВАААААРИВАТЬ С ДИТЬМИ!1!1 Кстати, ну развелись и че? Где вторая то? При разводе она от родительских обязанностей освободилась? Ее вина тут больше так-то. Ты работаешь, не можешь все контролировать, а разбираешь только последствия, а эта не рыпается и для них она такая прекрасная мамочка? Честно, реально жалко тебя. Дети вообще противные в пубертате, а если ещё и безмозглые, то до них и во взрослом возрасте не допрет ничего.
21 июля 2023 в 18:26
+59
Аноним3103165
Тут не только ваша вина. Виновата мать и виноваты они сами. Воспитание это не только родители, это ещё и школа и улица. Но вы не найдете решения на дне бутылки. Отдайте сына в кадетское училище, дочь сдайте в православную гимназию, пусть поймут что такое дисциплина. Ну это как один из вариантов.
21 июля 2023 в 18:23
+27
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!