#190323
Я научилась писать в воду в речке/море/водоёме! Раньше это не получалось, и в голове было: "Фууу, свинья". А потом подумала, что многие так делают. Это удобнее, чем бежать до кустов или громоздиться в грязный пляжный толкан. И ведь некому похвастаться даже)))
66
193
Комментарии
Аноним3572146
Акулы чувствуют мочу на расстоянии 10 тысяч километров, так что когда вы помочились в реку, акула уже вызвала такси. Тоби пизда
22 июля 2023 в 10:01
+86
Аноним3074246
Ох, можно я выскажусь тут У нас в Подмосковье (да и не только у нас) есть официальные пляжи где можно купаться, там есть спасатели, раздевалки и тд Но нигде нет туалетов, вообще. Что это за роскошь такая? Получается администрация открыто говорит что можно ходить в туалет в кусты и в воду?
22 июля 2023 в 10:08
+49
Аноним3593734
Мужик приходит в бассейн, а его не пускают . Он спрашивает : - Почему не пускаете? Администратор: - Вы ссыте в бассейн. - Он не я один в него ссу. - Возможно , но с вышки только Вы.
22 июля 2023 в 10:31
+24
Аноним1985990
Очень сомнительный повод для гордости,ссыкуха 🙃
22 июля 2023 в 10:05
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!