#190323
22 июля 2023 в 10:00
Я научилась писать в воду в речке/море/водоёме! Раньше это не получалось, и в голове было: "Фууу, свинья". А потом подумала, что многие так делают. Это удобнее, чем бежать до кустов или громоздиться в грязный пляжный толкан. И ведь некому похвастаться даже)))