#190368
Меня бросила мама в маленьком возрасте. Я выросла с папой, а в дальнейшем и с мачехой. Она заменила мне мать. Моя родная мама появилась уже в моей взрослой жизни. Я простила, через несколько лет вышло так, что мы съехались. И вот уже несколько лет меня бесит всё в её поведении, абсолютно всё: как ест, как спит, как ходит! Видимо, где-то в глубине души остаётся дикая обида.
39
185
Комментарии
Аноним3385401
Вообще не понимаю, на кой хрен вам нужно было принимать в свою жизнь женщину, которая ушла за хлебом? Вы же чужие друг другу люди, и вы это сами понимаете
23 июля 2023 в 09:41
+87
Аноним3532222
Я бы с ней, если честно, даже разговаривать не стала. Но выбор ваш естественно
23 июля 2023 в 09:50
+29
Аноним3574014
Странно это всё. Вас выгнали из родного дома , или вы решили что женщина которая вас когда то вас родила , но не участвовала в воспитании вам роднее? Как вышло то.
23 июля 2023 в 09:47
+18
Аноним3395705
Объективно она чужой вам человек. И не должно быть комфортно. С родными людьми нам порой некомфортно жить, а она вам чужая женщина
23 июля 2023 в 09:44
+12
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!