#190368
23 июля 2023 в 09:40
Меня бросила мама в маленьком возрасте. Я выросла с папой, а в дальнейшем и с мачехой. Она заменила мне мать. Моя родная мама появилась уже в моей взрослой жизни. Я простила, через несколько лет вышло так, что мы съехались. И вот уже несколько лет меня бесит всё в её поведении, абсолютно всё: как ест, как спит, как ходит! Видимо, где-то в глубине души остаётся дикая обида.