#190377
23 июля 2023 в 12:40
У меня заболевание, которое только можно поддерживать стероидными гормонами, о полнейшем выздоровлении нет и речи. И как же я всем завидую, порой даже зависть доходит до людей с раком, у которых заболевание иногда полностью можно вылечить. Хочется от этих мыслей отделаться и жить свободно, но эта дурацкая зависть пожирает изнутри. Стыдно за саму себя.