#190382
Выходим покурить в тамбур (раньше можно было), стоит мужик и ругается с проводницей, чтобы открыла туалет, а она говорит: "Не положено". Он стоит, танцует в тамбуре, и на наших глазах у него на жопе вырастает большая шишка, и всё… Танец его закончился, он закурил и грустно смотрел в окно. Наши глаза резало от вонищи.
52
243
Комментарии
Аноним2597324
На не положено — в штаны наложено😏
23 июля 2023 в 14:21
+122
Аноним2636901
Спасибо тем,кто придумал биотуалеты в поездах!🥹 И теперь нет вот этих вот санитарных зон😅
23 июля 2023 в 14:22
+87
Аноним3589823
В целом, можно было насрать между вагонами, если такие принцыпы. Нельзя держать человека взаперти без возможности справлять естественные нужды
23 июля 2023 в 14:26
+42
Аноним3590492
Я удивляюсь с таких принципиальных проводниц. Впрочем, не от большого же ума. Но реально человек мог насрать ей на пол в тамбуре, между вагонами и тд. Не проще ли впустить человека с предупреждением не смывать пока стоит поезд или еще какие то варианты подумать. Это ж ей тупо повезло что он всего лишь себе в штаны насрал
23 июля 2023 в 15:31
+39
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!