#190400
23 июля 2023 в 20:20
У меня коллега была, транжирка. Я откладывала, у меня ипотека, я в принципе экономная. Она же всё спускала на шмотки, гулянки, салоны. А зарплата у нас была очень и очень неплохая. И я всё думала про неё: ну умная же девка, а помимо работы мысли только о тряпках и ноготочках, вообще о будущем не думала и жила одним днём. Так вот девка-то она и вправду умная. Подцепила богатого мужика на свои ноготочки-реснички и живёт теперь охренительно. Так до меня и дошло, что не транжирство то было, а грамотный бизнес-план.