#190402
Мне было 11. Мы с бабушкой поехали в санаторий. Как-то утром я вышла на улицу погулять и познакомилась со взрослой девушкой в инвалидной коляске. Она тогда заново училась ходить. Каждый день она выходила с ходулями минут на 20 на улицу и, преодолевая боль, шла к своей цели. Я выходила с ней, гуляла рядом и постоянно о чём-то болтала. Но пришло время нам с бабушкой возвращаться домой. Поезд уже скоро, а мы ведь не успели обменяться контактами! Девушка была в душе, поэтому я подбежала к её старшей сестре и попросила передать записку с моим номером телефона и просьбой написать мне, чтобы не потеряться. Дома ещё долго я ждала сообщения или звонка. Мне было так интересно, получилось ли у девушки пойти без ходуль, как она живёт. И как-то раз мне мама подарила маленькую куклу. Она так была похожа на неё! Такие же кудрявые волосы, цвет глаз. Кукла была в коньках. У той девушки были специальные ботинки, похожие на коньки без лезвий, из-за которых весь санаторий называл её фигуристкой. Сейчас мне 24. Я долго искала её в социальных сетях, но не нашла. А куклу храню до сих пор, в память об упорстве и целеустремлённости той девушки.
25
333
Комментарии
Аноним3586292
Записка раз не вышла, в соцсети не нашли, то в санаторий обратитесь и поднимите постояльцев за n-период, рассказав вашу душещипательную историю, авось, пойдут навстречу 👌
23 июля 2023 в 21:04
+44
Аноним3594053
Когда я лежал в войсковом госпитале, познакомился там с классным дядькой, прапорщиком. Когда его выписали, он мне потом передал через его знакомых свой номер телефона. Я номер в мобильник записал, бумажку выбросил, а вечером какая-то крыса у меня этот мобильник спиздила. Много лет пытался я найти прапора в интернете, но как назло ни фамилии, ни номера части не запомнил, и общих знакомых не оказалось. Леонидыч, надеюсь, у тебя всё замечательно. А крыса... получила то, что и положено крысе. Сука.
24 июля 2023 в 06:55
+31
Аноним1330109
Уболтали её так, что она чудом ходить стала, лишь бы убежать 😅
23 июля 2023 в 21:12
+15
Аноним3556183
Надеюсь, она преодолела свои препятствия, и всё у неё хорошо🤍
23 июля 2023 в 21:02
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!