#190413
24 июля 2023 в 09:20
Когда умирали мои родные бабушка и дедушка, я не попала на их похороны. Потом, спустя время, я это оценила. Я помнила их смех, шутки, позитивные лица. Я рада была, что не видела их умершими, и они остались в моём восприятии живыми. Когда умерла моя мама, мои взрослые дочки (18 и 23) боялись её увидеть в гробу, и я им сказала, чтобы они не приезжали на похороны. Родственники осуждали то, что они не приехали, а я была рада. Мои дети очень любили бабушку, она навсегда останется живой в их восприятии.