#190415
Заметила, что не могу смотреть фильмы, передачи или клипы, если там снимается или поёт человек, который уже умер, типа как в фильме "Форсаж", клипы "Иванушек" и т.д. Просто мне как-то становится не по себе, что ли. Вроде получается, ты как бы тут смотришь, веселишься, даже ржёшь, а человека этого уже нет... И как-то совестно на душе становится...
100
199
Комментарии
Аноним3129165
Таааак... Мой чёрный юмор ждал этого. Торт Наполеон Салат Цезарь Десерт Анна Павлова Яйца Бенедикт
24 июля 2023 в 10:05
+72
Аноним2086311
Каждый раз, когда включается Цой в машине «перемен требуют наши сердца», думаю о том, что он не дожил до ещё тех полных перемен. И теперь надеюсь сама дожить до новых перемен.
24 июля 2023 в 10:06
+39
Аноним3553431
У меня так почему-то только с Жанной Фриске. Хз, почему но вот каждый раз коробит от её клипов. Хотя когда она была жива то вполне мне нравилась. Я даже Ночной дозор смотрела только из-за её персонажа. Очень она мне там нравилась. А теперь вот всё...
24 июля 2023 в 10:14
+30
Аноним3593734
А по улицам можете ходить " Пушкина , Гоголя , Ленина и т.д. .
24 июля 2023 в 10:15
+14
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!