#190415
24 июля 2023 в 10:00
Заметила, что не могу смотреть фильмы, передачи или клипы, если там снимается или поёт человек, который уже умер, типа как в фильме "Форсаж", клипы "Иванушек" и т.д. Просто мне как-то становится не по себе, что ли. Вроде получается, ты как бы тут смотришь, веселишься, даже ржёшь, а человека этого уже нет... И как-то совестно на душе становится...