#190416
24 июля 2023 в 10:20
На меня в детстве напала собака и покусала. С тех пор я очень боюсь собак. Это просто паника, я не могу себя контролировать. Друзья мужа пригласили нас на знакомство (со мной). Лето, тепло, дело было во дворе особняка. Так вот хозяева на весь вечер выпустили из вольера своих огромных алабаев. Они бегали возле стола, все время крутились возле меня. На любые просьбы закрыть — пусть погуляют. На следующий день у меня была температура 40, неделю болела. Так я поняла, что не нравлюсь друзьям.