#190420
24 июля 2023 в 11:40
Моя тетка вечно ноет, что денег нет. Пару лет назад купила квартиру своей старшей дочери. Сегодня утром с ней болтали, она снова ныла, мол, денег нет. После обеда я увидела мужа ее младшей дочери, а он проболтался, что идёт в новую квартиру (купленную этой же тёткой) делать ремонт. Что за гребаная привычка хранить секреты и врать? Мне так тошно и противно от этого вранья. Зависть ли у меня? Совсем немного. Больше гадко и мерзко на душе.