#190421
24 июля 2023 в 12:00
Считаю, что высшее образование только для избранных; что надо быть или умным, или платить за это большие деньги. Я за то, чтобы отчисляли всех одинаково (и бюджетников, и платников) как за неуспеваемость, так и за списывание. Чтобы высшее образование было ценностью, а не то, что есть почти у всех в нашей стране. Смысл отучиться на экономиста и работать мастером маникюра? У тех, кто отлично учился или платил большие деньги, даже в мыслях нет пойти работать не по специальности.