#190446
24 июля 2023 в 20:20
С парнем практикуем отношения «папочка/малышка» (иногда меняемся), это не про инцест, а про нежное отношение к "нижнему" партнёру, как к дитю, небольшое "воспитание", милости и подарки. Но каждый, кто об этом узнаёт (случайно назовём друг друга папочка/мамочка, увидят в подписках паблики на эту тематику), то сразу начинают фукать, что мы мерзкие... В их-то отношениях всё идеально — никто не получает удовольствия, дай бог один партнёр кончает. А мы мерзкие. Ну да.