#190471
Я пью каждый день несколько бокалов вина вечером и в пятницу-понедельник на даче под шашлычок свои настойки или коньяк. До рвоты не напиваюсь уже лет 10 (просто неинтересно перебирать). Но вот почему-то я все равно алкаш для некоторых слишком правильных из моего окружения. Думают, я на четвёртом десятке жизни поменяюсь? Ха, да мне просто похуй! Что-то не устраивает во мне — я не навязываюсь и до свидания)
119
210
Комментарии
Аноним2301318
-> пью каждый день -> для некоторых я почему-то алкаш Ну ты и есть алкаш.
25 июля 2023 в 13:21
+148
Аноним3506016
Алкаш, причем агрессивно отрицающий зависимость. Рвоты, кстати, на этой стадии уже почти не бывает, только это не достижение, а симптом.
25 июля 2023 в 13:30
+89
Аноним3478641
Так вы алкаш. В смысле считают некоторые? Это алкоголизм как он есть. Или типа если не хрюкаешь как свинья, то и не считается!?
25 июля 2023 в 13:22
+47
Аноним3037258
Вы - алкоголик. Тем, кто вам об этом говорит, на вас не похуй. Нам - похуй.
25 июля 2023 в 13:31
+32
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!