#190482
25 июля 2023 в 17:00
Работала когда-то в студенчестве на протяжении нескольких лет в качестве подработки в нескольких салонах красоты администратором. И никто меня отныне не переубедит, что большинство людей (мастеров) из сферы красоты ужасно наглые.
Постоянные опоздания на работу, отмена записей из-за всякой ерунды, завышенное эго («я самый лучший мастер и требую огромных денег за свой час работы», даже если по факту — нет), необоснованные требования. И это я работала в премиум-салонах, где с людей за стрижку могли брать несколько тысяч рублей.
Не понимаю, откуда у многих такое самомнение и задранный нос. Ни в одной другой сфере не видела столько наглых и безответственных людей, как там.