#190490
В детстве была в деревне летом с семьей. Мужская половина пилила брёвна на чурки, от чего было множество опилок. Днём там гуляли коровы и оставили много «лепёх». К вечеру мне стало скучно и я закидала опилками несколько «лепёшек», чтобы кто-то не увидел и вляпался. Это увидел мой дядя и сказал: «Смотри, сама не попадись». Собственно, так и произошло. Побежав за собакой, я голыми ногами мало того, что наступила в свои творения, так ещё и проехалась и упала на задницу.
29
222
Комментарии
Аноним3356950
Как бывшедеревенский скажу - коровья лепеха - не говно))) а вот если в человечье, собачье, свянячье вляпаешься - это да. Коровье легко смывается, не пахнет, и вообще его и в перегнившем виде, и в свежем для удобрения используют. Соответсвенно и руками таскаешь, и овощи потом эти ешь)))
25 июля 2023 в 20:44
+31
Аноним31217
Бля.. наверное уже надо признаться.. Хотя бы тут.. я в детстве пробовала коровью лепешку на вкус))) и да, согласна с комментатором выше - коровья лепешка не говно) просто трава перемолотая😁 а теперь можете блевать))
25 июля 2023 в 22:20
+27
Аноним3579807
Херсон, мне пять лет. Неожиданно полил такой ливень, что ничего не было видно. По дороге в подъезд я решила срезать путь через садик, в котором росли вишни, поскользнулась, приземлилась попой прямо в жидкое месиво из земли и гнилой вишни и так до подъезда и доехала. У дедушки даже фотография этого безобразия где-то хранилась 🤣🥺
25 июля 2023 в 19:50
+18
Аноним31217
«Шьёрт побьери»
25 июля 2023 в 20:03
+11
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!