В детстве играли на спор с сестрой на слабо. Вот она и говорит: "Слабо в зад меня поцеловать? Я тебе за это машину куплю, когда вырасту!" Не слабо. Поцеловала. Второй десяток лет жду…
Ну на работе вам этот навык пригодится для карьерного роста🤣🤣🤣
26 июля 2023 в 21:43
+52
Аноним31217
Блин.. мне тоже сестра беременную барби так и не подарила. сейчас наверное уже и нет таких. Она мне ее пообещала, когда просила перед гостями Ельцина спародировать) у меня это хорошо получалось лет в 6-7.. мне 34, сестре 44..
26 июля 2023 в 22:10
+16
Аноним3517242
Ты, главное, на сейчас запомни.
Сначала - айфон, потом минет.
А то тут одна писала....
26 июля 2023 в 21:40
+11
Аноним3581607
Я помню, сестра предложила поиграть в свадьбу. Мне лет 5-6 было, ей лет 14-15. Ну и как засосала меня. Бля, до сих пор противно. 😁
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!