#190547
26 июля 2023 в 23:20
У меня есть очень странный страх. Когда наступают тяжелые по деньгам времена (неожиданно дорогое лечение, непредвиденные большие траты и т. д.), я боюсь есть. Я не живу плохо. Есть своя квартира, дорогая машина, новые гаджеты. Что-то в крайнем случае можно продать. Есть крупная заначка, но если останусь совсем без денег, смогу взять в долг (всегда отдавала быстро, стараюсь лишний раз не брать). Но всё равно боюсь оказаться на улице без рубля в кармане. В такие времена еда кажется лишней тратой денег. Доедаю последнее из морозилки, стараюсь есть минимально. Когда всё налаживается, ещё долго не могу заставить себя хорошо поесть. Что с этим делать, я ума не приложу.