#190608
28 июля 2023 в 12:40
Меня жутко БЕСИЛИ бабушки, которые, приходя ко мне (я врач), говорили: "Мне в аптеке дали вот это лекарство, а не которое Вы мне назначили!" Я отвечала: "Но это одно и то же". Они мне не верили. Даже жалобы писали, чтобы меня уволили к херам. Естественно, этого не происходило. Во избежание таких ситуаций начала писать: "Супрастин ИЛИ Хлоропирамин". О магия, меня начали понимать!