#190624
28 июля 2023 в 18:00
Когда мама попала в больницу, меня, пятилетку, отправили на месяц к бабушке. У той случился инсульт, и я позвонила в скорую. Сквозь слёзы объясняю, что и как (телефон на проводе, бабушке не принести). Мне там сказали: "Хватит баловаться!" — и бросили трубку. На звонок энный меня выслушали, но адреса я не знала, поэтому побежала к соседке, и та уже нормально вызвала врачей. Не знаю, связано ли это, но бабуля умерла через год после (мучилась с кучей побочек наподобие неработающей руки). Мне уже 24 года, а скорых я до сих пор боюсь.