#190627
Мой главный и самый страшный секрет: я не люблю сына. Нет, я забочусь о нём, готовлю, убираю, покупаю вещи и даже отвечаю на его вечные вопросы. Но не люблю. Ненавижу его запах, обнимаю через силу. Ненавижу голос, ненавижу его прилипчивость. Родила почему? Муж, скотина, подменил мои таблетки… А когда поняла, что беременна, было уже 15 недель. Коплю в себе мужество, чтобы бросить их обоих.
255
359
Комментарии
Аноним1389670
Не верю! КОК имеют совершенно отличную от других препаратов упаковку - таблетки пронумерованы, есть стрелочка указывающая очередность приема. Название препарата продублировано на самом блистере! Их не перепутать!
28 июля 2023 в 19:07
+132
Аноним2304851
15 недель. Почти 4 месяца. Задержка после второго не напрягла?
28 июля 2023 в 19:02
+67
Аноним917084
Итак, добро пожаловать на урок биологии! Если автор пила таблетки, то у нее не могло быть овуляции. Соответственно, забеременеть она не смогла бы быстро, разве что, если бы сама не слезла с них и не ждала бы ещё несколько недель до созревания яйцеклетки. Пропуск таблеток (в следствие подмены) дал бы о себе знать кровотечением отмены (читай, месячными, которые начались бы в течение недели). И тогда было бы понятно, что что-то не то. Дальше! Автора не смутило отсутствие менструации на протяжении минимум 3.5 месяцев? Серьезно? Волшебство. Когда пьешь таблетки месячные идут как по часам. И женщина знает, когда и что должно случиться. Так что, не верю! Не верюююююю!
28 июля 2023 в 20:44
+60
Аноним3556183
Вы не его ненавидите, а подлость мужа, свою психическую неготовность быть матерью и жизнь, которую жить не хотели. Ребёнок не виноват, не его желанием было иметь вас родителями
28 июля 2023 в 19:02
+55
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGallery
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!