#190655
Работаю администратором в кинотеатре и часто сталкиваюсь с хамским отношением гостей, которые хотят конфликтом получить халяву или же просто ищут, на ком сорваться. Сука, да попроси ты нормально, объясни ситуацию вежливо, и я гарантирую тебе хоть какую-то помощь!
34
179
Комментарии
Аноним2192707
Блин, вспомнила! Во время учёбы подрабатывала в кинотеатре уборщицей, так как график устраивал. И часто во время работы вынуждена была протирать полы не наклоняясь, поскольку некоторые мужики, проходя мимо, как бы случайно шлёпали по заднице, пардон. Иные с семьёй идут, гады, оглянутся, жена не смотрит, значит можно. Пришлось уволняться на фиг
29 июля 2023 в 13:14
+31
Аноним2341626
Мы все так или иначе обслуживающий персонал для кого-то . Поэтому в моей семье не принято никогда никому хамить , будь то охранник , уборщик или кто-то другой , в первую очередь передо мной человек. Мое плохое настроение это мое плохое настроение и не за чем его портить еще кому-то . А сказать «спасибо» , «пожалуйста» для меня не составляет труда , так же как и быть вежливой со всеми , это то чему меня учили родители . Но , к сожалению, не все люди имеют такое воспитание и понимание того как мир устроен . Вот они обычные сотрудники где-то считают что они в своем праве нахамить уборщику , типа они на другом уровне , выше на ступень социальную . И смотря на таких людей мне их искренне жаль так как людьми они так и не смогли стать.
29 июля 2023 в 13:15
+26
Аноним3503369
Тем кто скандалят все дороги открыты. К сожалению.
29 июля 2023 в 13:40
+7
Аноним3406728
Работала в одном большом детском центре. Некоторые родители прямо в теме с отзывами писали, что они специально истерят, а за это им безлимиты в подарок. Ну и я уволилась после случая, когда один ребенок вел себя отвратительно, нарушал ТБ (мог свернуть себе шею). А в итоге мне была претензия, что якобы он расстроен был. И надо быть помягче. P.S. руками отодвинула чтобы не упал на каменный пол, голос не повышала, спокойно говорила, коллеги были намного жестче, но я попалась на глаза маме.
29 июля 2023 в 13:13
+6
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!