#190659
Так странно осознавать, что я — это Я. Что другие люди — отдельные организмы. Что при выходе из комнаты люди, находящиеся там, продолжают свои дела. Что они не знают моей жизни так, как я, а я не знаю их жизнь. Что многие не подозревают о моём существовании. Иногда идёшь и задумываешься: а как живут в той семье, а как живёт вон та пара? Не знаю, чем это вызвано.
88
291
Комментарии
Аноним3536566
Нормальные размышления. Часть самоосознания. Остальным рекомендую не лезть в голову автора.
29 июля 2023 в 14:28
+89
Аноним3528859
Меня такие всратые мысли приводят в восторг. Я иногда так обернусь назад в машине и у меня в голове сразу: — «МашЫЫЫНА… она такая длинная… я ей управляю… я прям еду… я умею ездить… интересно, а как это выглядит со стороны…»
29 июля 2023 в 14:35
+70
Аноним3558829
Дааааа, я в детстве постоянно об этом думал
29 июля 2023 в 14:32
+34
Аноним3294457
А я вот как-то увидела ролики на Ютубе, где образно сравнивают размеры планет, звезд, и т. д. Очень залипательно. И наша Земля там даже не песчинка, а не знаю, молекула. И, думаю, как же ничтожно выглядит каждый из нас, со своими проблемами, переживаниями в этих масштабах.
29 июля 2023 в 14:36
+23
Больше комментариев в нашем приложении!
Доступно в Google PlayЗагрузите в App Store
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!