#190713
Все счастье в жизни мне дал любимый муж. Научил любить себя, стильно одеваться, оплатил пластику, ровные зубы, привил вкус посещать хорошие места, путешествовать, разбираться в кино, литературе, искусстве, с ним я выучила язык и пошла на психотерапию. А родители… им нормально всю жизнь пахать за копейки и быть быдлом. Они узколобые, забитые и всегда экономили на мне и себе. У них 3 квартиры на сдаче, но деньги идут в церковь. Не люблю, не уважаю, но заставила себя играть в общение ради наследства.
166
290
Комментарии
Аноним3566450
Родители работали за копейки, но три квартиры купили. Ты такая вся прекрасная с супер мужем, однако вынуждена лебезить, чтобы эти хаты получить, своих не так много, видимо. Широколобая ты моя)))
30 июля 2023 в 17:02
+183
Аноним3388631
Завидую, тем кого поддерживают мужья/ жёны. Расцвести ,а не угаснуть в отношениях - это прекрасно
30 июля 2023 в 17:02
+130
Аноним3336147
Для меня быдло - это те, кто докапывается с драками до людей с крашеными волосами, шлёпает мимопроходящих девушек по заднице, бухает и громко дерётся на улице, ну вы поняли. А когда какой то человек называет быдлом просто бедных честных работяг, у меня появляется дикое желание плюнуть этому человеку в лицо. Нет, я не сын бедных родителей, они у меня обеспеченные. А вот бабушка - доярка с 4 классами образования, деревенская женщина, к большему не стремилась. И отец меня научил, что хоть она без высшего образования и без амбиций, в отличие от него, главное - что она добрый и честный человек и это стоит уважать. Хорошо, что никто не думал при мне назвать ее быдлом - мог бы не сдержаться. Фу, автор, короче. Просто фу.
30 июля 2023 в 17:11
+101
Аноним2075815
Фасад отрихтовала, а внутрянка осталась гнилая)) смените психолога;)
30 июля 2023 в 17:15
+40
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!