#190749
У меня поганый язык, который ляпает слова быстрее мысли. Очень много обидных слов летит в самых дорогих мне людей. Но зато, если это касается других, то мой острый на оскорбления язык лезет в жопу. Мне очень стыдно, что я словом могу сильно ранить, но в момент ссоры я языку не хозяин(
71
224
Комментарии
Аноним3513123
Потому что "другие" могут вам ваш острый язык подрезать. А на близких срываться - это класс, это всегда можно. Вы просто трус, автор.
31 июля 2023 в 13:42
+121
Аноним3508919
Ты просто сыкло, которое знает, что ему не прилетит, если он оскорбит близких. А на чужих рот открывать страшненько, они и в табло могут прописать.
31 июля 2023 в 13:41
+60
Аноним3590109
Так может в жопе вашему языку и место ?
31 июля 2023 в 13:45
+17
Аноним3032229
Да не в языке дело, а в вас. У вас нет уверенности в себе, нет знаний, нет ничего, что могло бы вам отстаивать свои границы в обществе. Но есть семья, на которую всегда легко срываться. Скорее всего такая модель была у отца, который в обществе овечка, а дома тигрррр 🐯
31 июля 2023 в 13:44
+15
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!