#190787
Есть у меня сосед, мы оба собачники, только у него огромный лабрадор, а у меня шпиц. Каждый раз, проходя мимо, он презрительно обзывал мою собаку крысой/мочалкой/недособакой. Пару дней назад случился у него юбилей, приехала к нему куча родни, среди которой сестра. У неё болезнь, из-за которой она не растёт. Увидев их, я с отвращением назвала её недочеловеком. У соседа в тот момент был вид побитого щенка. Сейчас дико стыдно и противно от себя, но в тот момент ничего с собой поделать не смогла.
213
318
Комментарии
Аноним3266522
Сосед конечно урод, но вы ещё хуже Он говорит это в адрес собаки, которая ничего не понимает. А вы ткнули возможно по самому больному, живому человеку
1 августа 2023 в 10:42
+259
Аноним1631510
Зоошиза перешла на новый уровень Меряются собаками, перешли на людей, так обозвала бы соседа Сестра здесь причем ?
1 августа 2023 в 10:43
+160
Аноним3135488
За такое и в ебало получить не грех
1 августа 2023 в 10:42
+108
Аноним3512831
Вы не далёкая ! Обидеть инвалида. Эта болезнь . Сестра не в чем перед вами не виновата, а вы не за что обидели .
1 августа 2023 в 10:43
+87
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!