#190787
1 августа 2023 в 10:40
Есть у меня сосед, мы оба собачники, только у него огромный лабрадор, а у меня шпиц. Каждый раз, проходя мимо, он презрительно обзывал мою собаку крысой/мочалкой/недособакой.
Пару дней назад случился у него юбилей, приехала к нему куча родни, среди которой сестра. У неё болезнь, из-за которой она не растёт. Увидев их, я с отвращением назвала её недочеловеком. У соседа в тот момент был вид побитого щенка. Сейчас дико стыдно и противно от себя, но в тот момент ничего с собой поделать не смогла.