#190794
1 августа 2023 в 13:00
Живем с мужем и ребенком в квартире моей мамы, потому что она с папой живут в деревне. Мы вполне обеспеченные, ни от кого не зависим финансово. В последние годы мама почти все время стала жить с нами, помогает с ребенком. Она — чистый абьюзер + перфекционист в быту. Когда я предлагала ей поехать в деревню к папе "отдохнуть от нас", она не хочет или жалуется, что выгоняю из ее же дома, абьюз, хватание за сердце, постоянно всем недовольна. Мы купили себе квартиру. Теперь она хочет переехать к нам.