#190795
Замужем. Нет секса одиннадцать лет. Сначала бесилась, пыталась поговорить, отправить к андрологу, давала препараты. Потом привыкла, что ли. И не уходит. Любовницы у него нет. Я любовника так и не завела. Наверное, зря. Скоро 47 лет. Чувство, что все просрано и впереди жизни-то нет.
129
296
Комментарии
Аноним3584884
Да ладно, в 47 еще можно успеть недурно поебаться, главное сейчас то не тупить😁
1 августа 2023 в 13:21
+105
Аноним3556791
Я тя умоляю. Развелись с тюфячком в 49. Жизнь, в том числе интимная, заиграла новыми красками) какие наши годы. Вообще я привыкла взвешивать, что я больше получаю от отношений: позитива или негатива. Если чаша весов на стороне негатива - то зачем такие отношения?)
1 августа 2023 в 13:22
+64
Аноним2033170
Даже для меня, человека со слабой половой конституцией, 11 лет это слишком большой перерыв
1 августа 2023 в 13:33
+55
Аноним3517242
Так и знала, что нам, бабам, от мужиков только секс и нужен🤪
1 августа 2023 в 13:21
+20
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!