#190799
На все "холодные" обзвоны я вежливо спрашиваю, в каком веке живёт звонящий мне человек. А потом объясняю, что я живу в 21 веке и любые услуги могу получить, нажав 2 кнопки на смартфоне или компьютере, и, более того, выбрать того, кто предоставляет эту услугу дешевле. Вот и спрашиваю, ЗАЧЕМ они бесят людей этими бесконечными обзвонами!
69
248
Комментарии
Аноним3495153
Ты не меньшей хуйней занимаешься. Он звонит затем, что ему за это платят херовые, но деньги. Имхо, стратегии разговоров с ними две: молча класть трубку сразу, или катать на хуях, чтоб им становилось грустненько кататься по 8 часов в день и они находили себе нормальную работу. А твои нравоучения до жопы всем.
1 августа 2023 в 14:42
+113
Аноним3414332
Потому что это их работа. Не думаю, что они в восторге от услуг которые впаривают и звонят чисто чтоб со всем миром поделиться этими невъебическими благами.
1 августа 2023 в 14:41
+51
Аноним2522251
Я как-то пошла за эту хуйню взбучивать Ростелеком. Ибо нехуй звонить работающей женщине в 10 вечера и 8 утра в субботу, сука. Мне, конечно, жаль (нет) того мальчика, который ответил на мой звонок, но себя мне было жаль больше. Через полгода они позвонили мне ещё раз, сказала, что если позвонят ещё раз, то я с записью прошлого разговора, где я запретила мне звонить и сказала отозвать согласие на обработку персональных данных, пойду писать жалобу. Много жалоб. Не достану, так заебу. Больше не звонят.
1 августа 2023 в 14:48
+25
Аноним3586292
У меня нет желания троллить данных людей, поэтому звонят, тему обозначают, говорю: «не интересует предложение, хорошего Вам дня, до свидания» и кладу трубку. Реееедко-рееедко перезванивают из той же компании, так что эта тема ваще не напрягает, тьфу-тьфу 😂
1 августа 2023 в 14:42
+21
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!