#190825
1 августа 2023 в 23:20
Проживая долгое время у моря, сделала вывод, что за всё время ни один местный житель не утонул, даже дети, которые ходили купаться самостоятельно. Но с приезжих отдыхающих море собирало обильную жатву. Как шторм, так утопленник, да не один. А всё потому, что отдыхающие купаются под хмельком, им море по колено, теряют контроль, переоценивают силы…