#190825
Проживая долгое время у моря, сделала вывод, что за всё время ни один местный житель не утонул, даже дети, которые ходили купаться самостоятельно. Но с приезжих отдыхающих море собирало обильную жатву. Как шторм, так утопленник, да не один. А всё потому, что отдыхающие купаются под хмельком, им море по колено, теряют контроль, переоценивают силы…
106
231
Комментарии
Аноним3585436
А всё потому, что местным некогда в море купаться, а на суше утонуть сложнее
1 августа 2023 в 23:21
+109
Аноним3520460
Пару лет назад отдыхал на Черном море. И после шторма решил искупнуться - прикольно жэж! И вот залез я в воду, плыву, вода в меру теплая, солнце светит, люди на пляж выбрались, загорают. И тут я чувствую, что меня несет в море. Я усмехнулся про себя - хня какая-то, оптический обман и поворачиваю к берегу. А вот хер там! Берег все дальше! Я слегка испугался, но решил, что мне похуй - я пару километров проплыву без малейшего напряга, на воде держусь хорошо, могу и отдохнуть. Но очко сделало жим-жим и я все же слегка запаниковал, когда берег стал еще дальше! Логически понял, что надо плыть не к берегу, а в сторону, видимо попал в какое-то течение. И выплыл, братцы! Понял, что к морю не сносит, отдохнул на спине и поплыл к берегу. Потом мне объяснили, что я попал в так называемый "тягун" - обратное течение, от берега в море, которое часто образуется после шторма...
2 августа 2023 в 06:26
+55
Аноним3305687
Живу у Каспийского моря. Тонут все подряд . Даже спортсмены с отличной подготовкой
1 августа 2023 в 23:21
+37
Аноним3555764
Местные на море не ходят. Я ещё ни разу не купалась, а уже август. Некогда. И желания нет.
1 августа 2023 в 23:38
+22
Больше комментариев в нашем приложении!
Загрузите в App StoreДоступно в Google PlayОткройте в AppGalleryДоступно в RuStore
Здесь говорят о тебе!
«Подслушано» – социальный развлекательный проект, в котором люди делятся каждый день своими секретами, откровениями и жизненными ситуациями анонимно перед огромной аудиторией. Добро пожаловать!